| RSS
Меню сайта

Категории раздела
Книги [215]
Новые поступления
Новости [52]
Новости связанные с сайтом
Интервью [3]

Обновления
  • "Изделие №300": добавлены 4 главы;

  • "Муос2": добавлена 10я глава;

  • "Игры сознания": добавлены первые 3 главы;

  • "Пустые Земли 2": добавлены 3 главы;


  • Ваше мнение
    Читабельный ли шрифт на сайте(размер, цвет)?
    Всего ответов: 1189

    Статистика
     


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Наша кнопка:


    Популярные книги

    Друзья сайта

    Главная » 2011 » Март » 02
    АННОТАЦИЯ:
    Этот мир нельзя назвать ни хорошим и ни плохим. Просто он иной. Таким он появился после Великих Потрясений, после Восстановления из Пепла и Развалин. Кто-то считает, что мир был проклят, но это совсем не так. Просто богам больше нет дела до него. Здесь горят на кострах чернокнижники. Нет, не только тех, кто может разговаривать без слов или может слышать не только звуки. Запрещено другое колдовство. Магия Механиста — вне закона. Он возвращает к жизни механизмы, наполняя их энергией, подчиняет своей воле бездушные материалы, собирает из несоответствующих деталей рабочие машины, агрегаты и оборудование. Механист создает по наитию, лишает жизни, не задумываясь, и делает все не так как уготовано судьбой. Механист – находится в чужом для себя мире. Чужой везде, и в среде наемников, и в янычарах, и в убийцах и даже среди простых людей. Чужим он себя чувствует и на каторге. Здесь Механист, в попытке спасти себя, лишает жизни одного из авторитетных каторжников. Теперь пришла очередь умереть и ему. Ближе к вечеру придут его убивать. Киллеров будет много и каждый из них будет при оружии. На что может надеяться Механист, за которого некому вступиться? Если только на свою незаконную магию... ... Читать дальше »
    Категория: Книги | Просмотров: | Добавил: SeKToR | Дата: 02.03.2011 | Комментарии (0)

    Ваш профиль
    Гость







    Группа:
    Гости

    Мы очень рады, что вы зашли к нам.
    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

    Сделать стартовой

    О сайте
    Библиотека Постапокалипсиса это - большой выбор постапокалиптических книг, постоянное обновление, как выжить после конца света, какой конец нас может ждать, все это вы можете узнать из книг которые расположены на этом сайте, книги серии «s.t.a.l.k.e.r.» и «метро 2033», «технотьма» и «зона смерти», серия «атомный город», а также фанфики по разным вселенным, и постапокалиптические книги как классиков, так и наших современников, файловый архив постоянно пополняется, так что каждый любитель постапокалиптики сможет найти себе книгу по душе, все это, а так же многое другое на нашем сайте.

    S.T.A.L.K.E.R. цитаты
    Он всегда придерживался мнения ,что сны - лишь отражение реальной жизни, которую сознание обыгрывает и превращает в видения, необходимые мозгу для отдыха и разгрузки после бодрствования.
    (Роман Куликов и Ежи Тумановский - Связанные Зоной)

    Поиск книг

    Недавно добавленные
    15.06.2016:Мария Стрелова - Изоляция (0)
    15.06.2016:Юрий Уленгов - Грань человечности (1)
    15.06.2016:Роберт Шмидт - Бездна (2)
    15.06.2016:Игорь Вардунас - Путь проклятых (0)
    15.06.2016:Ринат Таштабанов - Обратный отсчет (0)
    23.02.2016:Дмитрий Дашко - Кремль 2222. Крылатское (0)
    14.02.2016:S T A L K E R [ПО СТАРЫМ ТРОПАМ] НАЙТИ СЕБЯ (0)
    04.02.2016:Ледяные трущобы (0)
    03.02.2016:Кровавая жара (0)
    02.02.2016:Сергей Тармашев - Древний. Предыстория. Книга вторая (0)

    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Архив обновлений

    Залить книгу

    PR-CY.ru
    Все материалы представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели библиотеки, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом. Подробнее в Пользовательском соглашении.

    Copyright Post-Apocalypse © 2010-2015
    |Хостинг от uCoz| Карта сайта| Связаться с администрацией| Вверх страницы

    Для корректного отображения всех элементов сайта, мы рекомендуем использовать браузеры или .