Об игре:Кругом сплошной кошмар. Спасение можно отыскать только в себе.
Поверхность нашей планеты разрушена, города теперь представляют собой бесчисленные груды развалин, цивилизации больше не существует. Дальнейшая участь человечества предрешена.Спасения нет. Полчища кровожадной Саранчи истребляют укрывшихся от разрушений людей и захватывают каждую секунду новые и новые пространства.
Коалиция смертельно нуждается в новых храбрых бойцах.
Выбирать не из кого: свои жизни сумели сохранить лишь немощные, калеки, уголовники. Судьба всего рода людского попадает в руки Маркуса Феникса - в прошлом осужденного преступника, упрятанного в тюрьму за неподчинение приказу. Ему теперь предстоит доказать, несмотря на такие масштабные разрушения, и повальное истребление человечества, надежда на его возрождение еще есть, и пусть она маленькая, и может угаснуть в любой миг, но пока она все еще есть...
Операционная Система: Windows XP/Vista/7. Процессор: Pentium 2,4 ГГц/Athlon 2 ГГц. Оперативная память: 1 Gb. Места на диске: 14 Gb. Видеокарта: GeForce 6600/Radeon X700. Аудио: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с.
Разработчик: Epic Games и People Can Fly. Издатель: Epic Games и People Can Fly. Дата выхода: 2007. Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person Платформы: PC.
Также вы у нас можете скачать Gears of War (2007) с торрента, для этого нажмите вверху этой страницы "скачать с сервера".
Как посетитель этого сайта Вы обязаны ознакомиться с правилами скачивания любых файлов с этого ресурса:
1. Вы выполняете загрузку файла для предварительного ознакомления с текстом, чтобы после этого приобрести печатный вариант книги в любом магазине. В том случае, если Вы не собираетесь совершать подобную покупку, ваши действия по скачиванию являются не законными!
2. Вы обязуетесь не скачивать/переносить загруженный файл на любой другой компьютер/сайт или устройство, предназначенное для хранения данных.
3. Как только вы ознакомитесь с текстом, Вы сразу удалите загруженный файл с вашего устройства.
4. Вы находитесь в здравом уме и твердой памяти. Всю ответственность за совершаемые вами действия вы берете на себя.
Библиотека Постапокалипсиса это - большой выбор постапокалиптических книг, постоянное обновление, как выжить после конца света, какой конец нас может ждать, все это вы можете узнать из книг которые расположены на этом сайте, книги серии «s.t.a.l.k.e.r.» и «метро 2033», «технотьма» и «зона смерти», серия «атомный город», а также фанфики по разным вселенным, и постапокалиптические книги как классиков, так и наших современников, файловый архив постоянно пополняется, так что каждый любитель постапокалиптики сможет найти себе книгу по душе, все это, а так же многое другое на нашем сайте.
S.T.A.L.K.E.R. цитаты
-Слыхал, - подошел к нему Гупи, - есть три вещи, на которые можно смотреть без конца. - Да ну? - скосился на него «грешник». - Только три? - Три, - кивнул Гупи. - Как падает снег, как горит огонь и как кто-то другой работает. - А еще - голые бабы, - добавил Вервольф (Алексей Калугин - Мечта на поражение)
Поиск книг
Недавно добавленные
15.06.2016:
Все материалы представлены исключительно для ознакомления. Ни создатели библиотеки, ни хостинг-провайдер, ни кто-либо еще не несут никакой ответственности за собранные здесь материалы. Все авторские права принадлежат их владельцам. Если владелец авторских прав не желает, чтобы его произведения были доступны через наш сайт, ему достаточно сообщить нам об этом. Подробнее в Пользовательском соглашении.